Sie sind hier:

Ihre Ansprechpersonen - für Interessierte und Mitglieder

Insa Steinmeyer
Leitung Referat Verein

Telefon: 05 41 / 71 01-107
i.steinmeyer@remove-this.tdh.de


Ina Woltering
Sachbearbeiterin
Mitgliederverwaltung

Telefon: 05 41 / 71 01-234
verein@remove-this.tdh.de

Andreas Rister
Referent Ehrenamtskoordination
AG-Unterstützung und Gremienorganisation

Telefon: 05 41 / 71 01-122
a.rister@remove-this.tdh.de

Elisabeth Vossmann
Referentin Ehrenamtskoordination
AG-Unterstützung und Gremienorganisation

Telefon: 05 41 / 71 01-148
e.vossmann@remove-this.tdh.de

Dominik Groß
Referent Junges Engagement

Telefon: 05 41 / 71 01-177
d.gross@remove-this.tdh.de

Tina Böcker-Eden
Referentin Mitgliederkommunikation

Telefon: 05 41 / 71 01-102
t.boecker-eden@remove-this.tdh.de

Ana Jacinto
Sachbearbeiterin Junges Engagement

Telefon: 05 41 / 71 01-115
a.jacinto@remove-this.tdh.de

Anna Büschemann
Ansprechpartnerin Internationales Jugendnetzwerk

Telefon: 05 41 / 71 01-153
a.bueschemann@remove-this.tdh.de

Zum Seitenanfang