Sie sind hier:

Ansprechpersonen für Interessierte und Mitglieder

Ina Woltering
Mitgliederservice, Mitgliederverwaltung
Telefon: 05 41 / 71 01-126
E-Mail: i.woltering@remove-this.tdh.de

Tina Böcker-Eden
Freiwilligengewinnung, Mitgliederkommunikation
Telefon: 05 41 / 71 01-102
E-Mail: t.boecker-eden@remove-this.tdh.de

Dominik Gross
Freiwilligengewinnung, Jugendprogramm
Telefon: 05 41 / 71 01-177
E-Mail: d.gross@remove-this.tdh.de

Insa Steinmeyer
Mitgliederservice, Freiwilligengewinnung
Telefon: 05 41 / 71 01-107
E-Mail: i.steinmeyer@remove-this.tdh.de

Andreas Rister
Freiwilligengewinnung
Telefon: 05 41 / 71 01-122
E-Mail: a.rister@remove-this.tdh.de

Elisabeth Vossmann
Mitgliederservice, Freiwilligengewinnung
Telefon: 05 41 / 71 01-148
E-Mail: e.vossmann@remove-this.tdh.de

Ana Jacinto
Jugendprogramm
Telefon: 05 41 / 71 01-115
E-Mail: a.jacinto@remove-this.tdh.de

Zum Seitenanfang

Bleiben Sie noch einen Moment –
und abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!

Bleiben Sie informiert.
Abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!