Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Keinen Ansprechpartner in Ihrer Nähe gefunden? Dann kontaktieren Sie gern die Geschäftsstelle direkt unter verein@remove-this.tdh.de, Telefon 0541/7101-234 und wir besprechen gemeinsam, wie Sie sich in Ihrer Region aktiv für Kinder und ihre Rechte einsetzen können.


67663 Kaiserslautern

Rheinland-Pfalz

Waltraut Müßig

Telefon 0631/29491
eMail w.muessig@remove-this.gmx.de

47546 Kalkar kids4kids

Nordrhein-Westfalen

Ana Jacinto

Telefon 0541/ 7101-115
eMail a.jacinto@remove-this.tdh.de

76187 Karlsruhe

Baden-Württemberg

www.tdh-ag.de/karlsruhe

Hella Faller-Gehrmann

Telefon 0721/758636
eMail karlsruhe@remove-this.tdh-ag.de

34134 Kassel

Hessen

Rolf Wekeck

Telefon 0561/45226

50823 Köln

Nordrhein-Westfalen

www.tdh-ag.de/koeln

Herbert Kalter

Telefon 0174 / 1728332
eMail koeln@remove-this.tdh-ag.de

84032 Landshut

Bayern

Werner Bruckmayer

Telefon 0871/69072

26789 Leer

Niedersachsen

Christina Stoye-Grunau

Telefon 0491/62175
eMail christina.stoye-grunau@remove-this.gmx.de

42799 Leichlingen

Nordrhein-Westfalen

Bärbel Schultes

Telefon 02175/880366
eMail leichlingen@remove-this.tdh-ag.de

51377 Leverkusen

Nordrhein-Westfalen

Petra Horn

eMail petihorn@remove-this.aol.com

51375 Leverkusen Rechte der Kinder

Nordrhein-Westfalen

Ana Jacinto

Telefon 0541/ 7101-115
eMail a.jacinto@remove-this.tdh.de

65549 Limburg

Hessen

Günter Alm

Telefon 06431/217281
eMail guenter-alm@remove-this.gmx.de

23554 Lübeck

Schleswig-Holstein

Hans-Georg Greßing

Telefon 0451/472160
eMail luebeck@remove-this.tdh-ag.de

59348 Lüdinghausen

Nordrhein-Westfalen

Elisabeth Brandenburg

Telefon 02591/1772 (od. 1438)
eMail ebrandenburg@remove-this.t-online.de

71732 Ludwigsburg

Baden-Württemberg

www.tdh-ag.de/ludwigsburg

Karl Herrigel

Telefon 07141/602019
eMail ludwigsburg@remove-this.tdh-ag.de

21335 Lüneburg

Niedersachsen

www.tdh-ag.de/lueneburg

Katrin Schultheiß

eMail lueneburg@remove-this.tdh-ag.de

Sie sehen Arbeitsgruppe 61 bis 75 von 114

<< zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 weiter >>

Zurück zum Seitenanfang

Bleiben Sie doch noch einen Moment –
und abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!

Bleiben Sie informiert.
Abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!