Sie sind hier:


26129 Oldenburg

Martina Wandelt

Telefon 0441/51405
eMail oldenburg@tdh-ag.de

85521 Ottobrunn

Bayern

Elvira Goller

Telefon 089/33984634

94032 Passau Uni-AG

Nina Dworschak

Telefon 0163/7834161
eMail passau@tdh-ag.de

82377 Penzberg-Pfaffenwinkel

Bayern

Uwe Herrmann

Telefon 08856/9555
eMail penzberg-pfaffenwinkel@tdh-ag.de

14467 Potsdam Universität

Brandenburg

Carmen Frys

eMail unigruppe-potsdam@tdh-ag.de

78315 Radolfzell

Baden-Württemberg

www.tdh-ag.de/radolfzell

Brigitte Berger-Geiger

Telefon 07732/57362
eMail radolfzell@tdh-ag.de

32369 Rahden

Nordrhein-Westfalen

Gabi Kohnke

Telefon 05771/5762

Region Süd-Ost

Bayern

Klaus Kabey

Telefon 06163/1034
eMail sued-ost@tdh-ag.de

85625 Rosenheim

Bayern

Irmgard Mora Mora

Telefon 08093/5510
eMail moramora@t-online.de

18147 Rostock

Mecklenburg-Vorpommern

Linda Matzke

eMail tdh.rostock@yahoo.de

73547 Schorndorf

Baden-Württemberg

Heike Biller-Werner

Telefon 07172/6738
eMail schorndorf@tdh-ag.de

73527 Schwäbisch Gmünd

Baden-Württemberg

Norbert Müller

Telefon 07171/71162
eMail terre_des_hommes_gmuend@web.de

74523 Schwäbisch Hall

Baden-Württemberg

Regine Kießling

Telefon 0791/48977
eMail schwaebisch-hall@tdh-ag.de

34613 Schwalm-Eder

Hessen

Horst Krause-Willenberg

Telefon 06691/21753
eMail schwalm-eder@tdh-ag.de

41366 Schwalmtal

Nordrhein-Westfalen

Ferdi Leewe

Telefon 02163/2363
eMail Ferdi.Leewe@t-online.de

Sie sehen Arbeitsgruppe 91 bis 105 von 121

<< zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 weiter >>

Zum Seitenanfang

Bleiben Sie doch noch einen Moment –
und abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!

Bleiben Sie informiert.
Abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!