Sie sind hier:

Ihre Ansprechpersonen in der Pressestelle

Wolf-Christian Ramm
Pressesprecher

Telefon: 05 41 / 71 01-158
E-Mail: presse@remove-this.tdh.de

Cornelia Dernbach
Redaktionsassistenz /
allgemeine Presseanfragen
Telefon: 05 41 / 71 01-126
E-Mail: c.dernbach@remove-this.tdh.de

Athanasios Melissis
Referent Presse

Telefon: 05 41 / 71 01-134
E-Mail: a.melissis@remove-this.tdh.de

Tina Böcker-Eden
PR Referentin

Telefon: 05 41 / 71 01-102
E-Mail: t.boecker-eden@remove-this.tdh.de

Anke Jacobsen
Assistenz Pressesprecher

Telefon: 05 41 / 71 01-187
E-Mai: a.jacobsen@remove-this.tdh.de

Michael Heuer
Referent Presse

Telefon: 05 41 / 71 01-145
E-Mail: m.heuer@remove-this.tdh.de

Iris Stolz
Referentin Presse

Telefon: 05 41 / 71 01-132
E-Mail: i.stolz@remove-this.tdh.de

Christel Kovermann
Fotoarchiv /
Online-Fotodatenbank
Telefon: 05 41 / 71 01-130
E-Mail: c.kovermann@remove-this.tdh.de

Zum Seitenanfang

Bleiben Sie noch einen Moment –
und abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!

Bleiben Sie informiert.
Abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!