Sie sind hier:

Wir unterstützen Sie gern

Ina Woltering
Mitgliederservice
Telefon: 05 41 / 71 01-234
E-Mail: i.woltering@remove-this.tdh.de

Ana Jacinto
Team Junges Engagement, Mitgliederservice
Telefon: 05 41 / 71 01-115
E-Mail: a.jacinto@remove-this.tdh.de


Elisabeth Vossmann
Team Aktives Engagement
Telefon: 05 41 / 71 01-148
E-Mail: e.vossmann@remove-this.tdh.de

Insa Steinmeyer
Mitgliederservice
Telefon: 05 41 / 71 01-107
E-Mail: i.steinmeyer@remove-this.tdh.de

Andreas Rister
Team Aktives Engagement
Telefon: 05 41 / 71 01-122
E-Mail: a.rister@remove-this.tdh.de

Tina Böcker-Eden
Mitgliederkommunikation
Telefon: 05 41 / 71 01-102
E-Mail: t.boecker-eden@remove-this.tdh.de

Dominik Gross
Team Junges Engagement
Telefon: 05 41 / 71 01-177
E-Mail: d.gross@remove-this.tdh.de

Zum Seitenanfang

Bleiben Sie doch noch einen Moment –
und abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!

Bleiben Sie informiert.
Abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!