Sie sind hier:

Keinen Ansprechpartner in Ihrer Nähe gefunden? Dann kontaktieren Sie gern die Geschäftsstelle direkt unter verein@remove-this.tdh.de, Telefon 0541/7101-234 und wir besprechen gemeinsam, wie Sie sich in Ihrer Region aktiv für Kinder und ihre Rechte einsetzen können.


74405 Gaildorf

Baden-Württemberg

www.tdh-ag.de/gaildorf

Elisabeth Diemer

eMail gaildorf@remove-this.tdh-ag.de

38518 Gifhorn/Wolfsburg

Niedersachsen

Anja Kristina Krajewski

Telefon 05371/ 5908030
eMail anjakraj@remove-this.gmail.com

86926 Greifenberg The Shining Kids

Bayern

Ana Jacinto

Telefon 0541/7101-115
eMail a.jacinto@remove-this.tdh.de

89423 Günzburg

Heinz Janik

Telefon 09073/920838
eMail guenzburg@remove-this.tdh-ag.de

58095 Hagen

Nordrhein-Westfalen

www.tdh-ag.de/hagen

Barbara Blindert

Telefon 02331/76019
eMail hagen@remove-this.tdh-ag.de

22415 Hamburg

Karin Janz

Telefon 040/593244
eMail hamburg@remove-this.tdh-ag.de

20148 Hamburg Weltretter

Hamburg

Ana Jacinto

Telefon 0541/7101-115
eMail a.jacinto@remove-this.tdh.de

20144 Hamburg Weltretterklasse

Hamburg

Ana Jacinto

Telefon 0541/7101-115
eMail a.jacinto@remove-this.tdh.de

30559 Hannover

Niedersachsen

Marlies Leemreize

Telefon 0511/525464
eMail hannover@remove-this.tdh-ag.de

69124 Heidelberg

Baden-Württemberg

www.tdh-ag.de/heidelberg

Daniela Rohrmann

eMail heidelberg@remove-this.tdh-ag.de

89518 Heidenheim Weltretter

Baden-Württemberg

Ana Jacinto

Telefon 0541/7101-115
eMail a.jacinto@remove-this.tdh.de

74081 Heilbronn

Baden-Württemberg

Doris Gaspard

eMail dorgas@remove-this.t-online.de

40721 Hilden

Nordrhein-Westfalen

www.tdh-ag.de/hilden

Dr. Oliver Schmidt-Westphal

Telefon 0211/82807618
eMail hilden@remove-this.tdh-ag.de

21640 Horneburg

Niedersachsen

Reinhild Marzahn

Telefon 0160/5730963
eMail info@remove-this.praxis-marzahn.de

49477 Ibbenbüren

Nordrhein-Westfalen

www.tdh-ibbenbueren.de

Reinhard Gerling

Telefon 05452/4762
eMail RGerling@remove-this.t-online.de

Sie sehen Arbeitsgruppe 46 bis 60 von 121

<< zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 weiter >>

Zum Seitenanfang

Bleiben Sie doch noch einen Moment –
und abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!

Bleiben Sie informiert.
Abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!