Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Keinen Ansprechpartner in Ihrer Nähe gefunden? Dann kontaktieren Sie gern die Geschäftsstelle direkt unter verein@remove-this.tdh.de, Telefon 0541/7101-234 und wir besprechen gemeinsam, wie Sie sich in Ihrer Region aktiv für Kinder und ihre Rechte einsetzen können.


55131 Mainz

Rheinland-Pfalz

www.tdh-ag.de/mainz

Klaus-Peter Lohest

Telefon 0176/57928033
eMail mainz@remove-this.tdh-ag.de

68163 Mannheim/Ludwigshafen

Baden-Württemberg

Annette Rinne

Telefon 0621/412421
eMail annette.rinne@remove-this.t-online.de

35037 Marburg

Gisela Glatzl

Telefon 06421/3032018
eMail marburg@remove-this.tdh-ag.de

80686 München

Gabi Schepanski

eMail muenchen@remove-this.tdh-ag.de

80939 München WeltretterTeam

Bayern

Ana Jacinto

Telefon 0541/7101-115
eMail a.jacinto@remove-this.tdh.de

76437 Murgtal

Baden-Württemberg

www.tdh-ag.de/murgtal

Wolfgang Deppisch

Telefon 07222/32927
eMail info@remove-this.tdh-murgtal.de

41464 Neuss International Good Friends I

Nordrhein-Westfalen

Ana Jacinto

Telefon 0541/ 7101-115
eMail a.jacinto@remove-this.tdh.de

26529 Norden

Niedersachsen

Volkmar Gehle

Telefon 04934/91810
eMail volkmar.gehle@remove-this.ewetel.net

90402 Nürnberg

Bayern

Nina Dworschak

eMail nuernberg@remove-this.tdh-ag.de

51588 Oberberg

Nordrhein-Westfalen

www.tdh-ag.de/oberberg

Anne Versaevel-Keller

Telefon 02293/815025
eMail oberberg@remove-this.tdh-ag.de

46045 Oberhausen

Nordrhein-Westfalen

www.tdh-ag.de/oberhausen

Holger Füngerlings

Telefon 0208/874874
eMail oberhausen@remove-this.tdh-ag.de

26129 Oldenburg

Martina Wandelt

Telefon 0441/51405
eMail oldenburg@remove-this.tdh-ag.de

49080 Osnabrück

Niedersachsen

33098 Paderborn

Nordrhein-Westfalen

Moska Sediqi

eMail paderborn@remove-this.tdh-ag.de

82377 Penzberg-Pfaffenwinkel

Uwe Herrmann

Telefon 08856/9555
eMail penzberg-pfaffenwinkel@remove-this.tdh-ag.de

Sie sehen Arbeitsgruppe 76 bis 90 von 114

<< zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 weiter >>

Zurück zum Seitenanfang

Bleiben Sie doch noch einen Moment –
und abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!

Bleiben Sie informiert.
Abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!