Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Keinen Ansprechpartner in Ihrer Nähe gefunden? Dann kontaktieren Sie gern die Geschäftsstelle direkt unter verein@remove-this.tdh.de, Telefon 0541/7101-234 und wir besprechen gemeinsam, wie Sie sich in Ihrer Region aktiv für Kinder und ihre Rechte einsetzen können.


78315 Radolfzell

Baden-Württemberg

www.tdh-ag.de/radolfzell

Brigitte Berger-Geiger

Telefon 07732/57362
eMail radolfzell@remove-this.tdh-ag.de

32369 Rahden

Nordrhein-Westfalen

Gabi Kohnke

Telefon 05771/5762

85625 Rosenheim

Bayern

Irmgard Mora Mora

Telefon 08093/5510
eMail moramora@remove-this.t-online.de

73547 Schorndorf

Baden-Württemberg

Heike Biller-Werner

Telefon 07172/6738
eMail schorndorf@remove-this.tdh-ag.de

73527 Schwäbisch Gmünd

Baden-Württemberg

Norbert Müller

Telefon 07171/71162
eMail terre_des_hommes_gmuend@remove-this.web.de

74523 Schwäbisch Hall

Baden-Württemberg

Regine Kießling

Telefon 0791/48977
eMail schwaebisch-hall@remove-this.tdh-ag.de

34613 Schwalm-Eder

Hessen

Horst Krause-Willenberg

Telefon 06691/21753
eMail schwalm-eder@remove-this.tdh-ag.de

41366 Schwalmtal

Nordrhein-Westfalen

Ferdi Leewe

Telefon 02163/2363
eMail Ferdi.Leewe@remove-this.t-online.de

53227 Siebengebirge

Nordrhein-Westfalen

Gisela Grzesik

Telefon 0228/440314
eMail gisela.grzesik@remove-this.gmx.de

57074 Siegen

Nordrhein-Westfalen

Britta Wagener-Groß

eMail michael.gross@remove-this.vaks.info

63768 Spessart

Bayern

Ralf Becker

Telefon 06188/40387
eMail spessart@remove-this.tdh-ag.de

28816 Stuhr KGS Stuhr-Brinkum

Niedersachsen

Ana Jacinto

Telefon 0541/7101-115
eMail a.jacinto@remove-this.tdh.de

70597 Stuttgart

Baden-Württemberg

www.tdh-ag.de/stuttgart

Sigrid Kurz

Telefon 0711/764620
eMail tdh-ag-stuttgart@remove-this.gmx.de

49545 Tecklenburg Mollmäuse-Weltretter

Nordrhein-Westfalen

Ana Jacinto

Telefon 0541/7101-115
eMail a.jacinto@remove-this.tdh.de

78532 Tuttlingen

Baden-Württemberg

Lutz Beisel

Telefon 07461/74107
eMail lutz.beisel@remove-this.web.de

Sie sehen Arbeitsgruppe 91 bis 105 von 114

<< zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 weiter >>

Zurück zum Seitenanfang

Bleiben Sie doch noch einen Moment –
und abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!

Bleiben Sie informiert.
Abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!