Sie sind hier:

Keinen Ansprechpartner in Ihrer Nähe gefunden? Dann kontaktieren Sie gern die Geschäftsstelle direkt unter verein@remove-this.tdh.de, Telefon 0541/7101-234 und wir besprechen gemeinsam, wie Sie sich in Ihrer Region aktiv für Kinder und ihre Rechte einsetzen können.


53227 Siebengebirge

Nordrhein-Westfalen

Gisela Grzesik

Telefon 0228/440314
eMail gisela.grzesik@remove-this.gmx.de

57074 Siegen

Nordrhein-Westfalen

Britta Wagener-Groß

eMail michael.gross@remove-this.vaks.info

63768 Spessart

Bayern

Ralf Becker

Telefon 06188/40387
eMail spessart@remove-this.tdh-ag.de

28816 Stuhr KGS Stuhr-Brinkum

Niedersachsen

Ana Jacinto

Telefon 0541/7101-115
eMail a.jacinto@remove-this.tdh.de

70597 Stuttgart

Baden-Württemberg

www.tdh-ag.de/stuttgart

Sigrid Kurz

Telefon 0711/764620
eMail tdh-ag-stuttgart@remove-this.gmx.de

49545 Tecklenburg Mollmäuse-Weltretter

Nordrhein-Westfalen

Ana Jacinto

Telefon 0541/7101-115
eMail a.jacinto@remove-this.tdh.de

78532 Tuttlingen

Baden-Württemberg

Lutz Beisel

Telefon 07461/74107
eMail lutz.beisel@remove-this.web.de

89231 Ulm/Neu-Ulm

Susanne Bosch

Telefon 0731/1762811
eMail ulm.neu-ulm@remove-this.tdh-ag.de

42489 Velbert

Nordrhein-Westfalen

Renate Surminski

Telefon 02051/63913
eMail tdh-velbert@remove-this.t-online.de

41844 Wegberg

Nordrhein-Westfalen

Willi Ellerkamp

Telefon 02436/2910
eMail d.w.ellerkamp@remove-this.web.de

92637 Weiden

Jost Hess

Telefon 0961/27156
eMail JostHess@remove-this.t-online.de

23970 Wismar

Mecklenburg-Vorpommern

Wolfgang Reißig

Telefon 0170/5264680
eMail praxisreissig@remove-this.gmail.com

67549 Worms

Rheinland-Pfalz

Brigitte Bauer

Telefon 06241/75466
eMail e-bri-bauer@remove-this.t-online.de

42285 Wuppertal

Nordrhein-Westfalen

Michael Mertin

Telefon 0202/7585793
eMail michael-mertin@remove-this.t-online.de

42107 Wuppertal Bambini della Terra

Nordrhein-Westfalen

Ana Jacinto

Telefon 0541/ 7101-1115
eMail a.jacinto@remove-this.tdh.de

Sie sehen Arbeitsgruppe 106 bis 120 von 121

<< zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 weiter >>

Zum Seitenanfang

Bleiben Sie doch noch einen Moment –
und abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!

Bleiben Sie informiert.
Abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!