Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Sprechen Sie uns an

Wolf-Christian Ramm
Pressesprecher
Telefon: 05 41 / 71 01-158
c.ramm@remove-this.tdh.de

Barbara Küppers
Politik und Kommunikation
Telefon: 05 41 / 71 01-175
b.kueppers@remove-this.tdh.de

Iris Stolz
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: 05 41 / 71 01-132
i.stolz@remove-this.tdh.de

Christel Kovermann
Bilddatenbank
Telefon: 05 41 / 71 01-130
c.kovermann@remove-this.tdh.de

Kristina Berg
Assistenz Pressesprecher
Telefon: 05 41 / 71 01-187
k.berg@remove-this.tdh.de

Thomas Berthold
Politik und Kommunikation
Telefon: 030 / 24 64 95 88
t.berthold@remove-this.tdh.de

Michael Heuer
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: 05 41 / 71 01-145
m.heuer@remove-this.tdh.de

Cornelia Dernbach
Pressekontakt, Lektorat
Telefon: 05 41 / 71 01-126
c.dernbach@remove-this.tdh.de

Tina Böcker-Eden
Mitgliederkommunikation
Telefon: 05 41 / 71 01-102
t.boecker-eden@remove-this.tdh.de

Athanasios Melissis
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: 05 41 / 71 01-134
a.melissis@remove-this.tdh.de

Zurück zum Seitenanfang

Bleiben Sie doch noch einen Moment –
und abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!

Bleiben Sie informiert.
Abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!