Sie sind hier:

Sprechen Sie uns an

Wolf-Christian Ramm
Pressesprecher
Telefon: 05 41 / 71 01-158
E-Mail: presse@remove-this.tdh.de

Barbara Küppers
Politik und Kommunikation
Telefon: 05 41 / 71 01-175
E-Mail: b.kueppers@remove-this.tdh.de

Iris Stolz
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: 05 41 / 71 01-132
E-Mail: i.stolz@remove-this.tdh.de

Volker Bajus
Werbung, Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: 05 41 / 71 01-111
E-Mail: v.bajus@remove-this.tdh.de

Anke Jacobsen
Assistenz Pressesprecher
Telefon: 05 41 / 71 01-187
E-Mai: a.jacobsen@remove-this.tdh.de

Thomas Berthold
Politik und Kommunikation, Berlin
Telefon: 030 / 24 64 95 88
E-Mail: t.berthold@remove-this.tdh.de

Michael Heuer
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: 05 41 / 71 01-145
E-Mail: m.heuer@remove-this.tdh.de

Tina Böcker-Eden
Öffentlichkeitsarbeit, Mitgliederkommunikation
Telefon: 05 41 / 71 01-102
E-Mail: t.boecker-eden@remove-this.tdh.de

Cornelia Dernbach
Pressekontakt, Lektorat
Telefon: 05 41 / 71 01-126
E-Mail: c.dernbach@remove-this.tdh.de

Insa Steinmeyer
Botschafterprogramm
Telefon: 05 41 / 71 01-107
E-Mail: i.steinmeyer@remove-this.tdh.de

Athanasios Melissis
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: 05 41 / 71 01-134
E-Mail: a.melissis@remove-this.tdh.de

Christel Kovermann
Bilddatenbank
Telefon: 05 41 / 71 01-130
E-Mail: c.kovermann@remove-this.tdh.de

Zum Seitenanfang

Schenken Sie Kindern Freude ...
in unserem Spendenshop

Jetzt Gutes tun!

Schenken Sie Kindern Freude ...
in unserem Spendenshop

Jetzt Gutes tun!