Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Ihre Ansprechpartnerin

Sophia Eckert
Politik und Kommunikation
Tel.: 030 / 166 38 53 85
s.eckert@remove-this.tdh.de

Ihr Ansprechpartner

Simon Forman
Referent Erbschaften / Legacies Officer
Tel.: 05 41 / 71 01-444
s.forman@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Bruna Leite
Referat Programme und Politik
Telefon: 05 41 / 71 01-176
b.leite@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Janna Rüggeberg
Referentin Stiftungsmanagement
Tel 030 / 166 385 380
Mobil 0151 / 271 158 90
j.rueggeberg@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Anush-Maria Muthesius
Referentin Unternehmens- und Stiftungspartnerschaften
Telefon: 030 / 16 63 85-384
a.muthesius@remove-this.tdh.de

Ihr Ansprechpartner

Bastian Stöppler
Referent Engagement / Gremien
Telefon: 05 41 / 71 01-107
b.stoeppler@remove-this.tdh.de

Ihr Ansprechpartner

Chris Hartmann
Referent Humanitäre Hilfe
Telefon: 0541 / 7101 - 123
c.hartmann@remove-this.tdh.de

Eure Ansprechpartnerin

Laura Kretz
Telefon: 05 41 / 71 01-148
l.kretz@remove-this.tdh.de

Eure Ansprechpartnerin

Fabienne Diergardt
Referentin Junges Engagement
Telefon: 030 / 166 38 53 82
f.diergardt@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Tina Böcker-Eden
PR Referentin
Telefon: 05 41 / 71 01-102
t.boecker-eden@remove-this.tdh.de

Ihr Ansprechpartner

Hendrik Addens
Referent Unternehmens- und Stiftungspartnerschaften
Telefon: 05 41 / 71 01-155
h.addens@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Kristina Berg
Junges Engagement
Telefon: 05 41 / 71 01-234
k.berg@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Kristina Berg
Assistenz Pressesprecher
Telefon: 05 41 / 71 01-187
k.berg@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Ana Jacinto
Aktives Engagement
Telefon: 05 41 / 71 01-115
a.jacinto@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Janine Boldt
Personalreferentin
Telefon: 05 41 / 71 01-170
jobs@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Sandra Fenkl
Referentin Fundraising
Telefon: 05 41 / 71 01-127
s.fenkl@remove-this.tdh.de

Ihr Ansprechpartner

Stephan Stolze
Leiter Spendenreferat
Telefon: 05 41 / 71 01-124
st.stolze@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Sonja Welp
Referat Flucht und Migration
Telefon: 05 41 / 71 01-133
s.welp@remove-this.tdh.de

Ihr Ansprechpartner

Jan-Hinnerk Voss
Referat Programme und Politik
Telefon: 05 41 / 71 01-118
jh.voss@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Sonja Ende
Referat Programme und Politik
Telefon: 05 41 / 71 01-118
s.ende@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerinnen

Barbara Küppers
Politik und Kommunikation
Telefon: 05 41 / 71 01-175
b.kueppers@remove-this.tdh.de

Antje Ruhmann
Referat Programme und Politik
Telefon: 05 41 / 71 01-171
a.ruhmann@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Antje Ruhmann
Referat Programme und Politik
Telefon: 05 41 / 71 01-161
a.ruhmann@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Marieke Erlenstedt
Referat Programme und Politik
Telefon: 05 41 / 71 01-161
m.erlenstedt@remove-this.tdh.de

Ihr Ansprechpartner

Jonas Schubert
Referat Programme und Politik
Telefon: 05 41 / 71 01-106
j.schubert@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Tanja Abubakar-Funkenberg
Fachkraft Kindesschutz
Telefon: 05 41 / 71 01-159
t.funkenberg@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Friederike Strube
Referat Humanitäre Hilfe
Telefon: 05 41 / 71 01-169
f.strube@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Gertraud Matthias
Referat Humanitäre Hilfe
Telefon: 05 41 / 71 01-181
g.matthias@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Barbara Küppers
Politik und Kommunikation
Telefon: 05 41 / 71 01-175
b.kueppers@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpersonen

Barbara Küppers
Politik und Kommunikation
Telefon: 05 41 / 71 01-175
b.kueppers@remove-this.tdh.de

Thomas Berthold
Referat Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: 030 / 24 64 95 88
t.berthold@remove-this.tdh.de

Ihr Ansprechpartner

Thomas Berthold
Referat Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: 030 / 24 64 95 88
t.berthold@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Claudia Berker
Referat Programme und Politik
Telefon: 05 41 / 71 01-166
c.berker@remove-this.tdh.de

Ihr Ansprechpartner

Jens Kunischewski
Referat Programme und Politik
Telefon: 05 41 / 71 01-210
j.kunischewski@remove-this.tdh.de

Ihr Ansprechpartner

Ralf Willinger
Referat Programme und Politik
Telefon: 05 41 / 71 01-108
r.willinger@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Kirsten Torstrick
Präsidiumssekretariat
Telefon: 05 41 / 71 01-101
k.torstrick@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Ina Woltering
Mitgliederservice
Telefon: 05 41 / 71 01-234
i.woltering@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerinnen

Doris Wächter
Telefon 05 41 / 71 01-128
d.waechter@remove-this.tdh.de

Marie-Luise Steinkamp
Telefon: 05 41 / 71 01-128
m.steinkamp@remove-this.tdh.de

Ihr Ansprechpartner

Wolf-Christian Ramm
Pressesprecher
Telefon: 05 41 / 71 01-158
presse@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Cornelia Dernbach
Redaktionsassistenz /allgemeine Presseanfragen
Telefon: 05 41 / 71 01-126
c.dernbach@remove-this.tdh.de

Ihr Ansprechpartner

Michael Heuer
Referent
Telefon: 05 41 / 71 01-145
m.heuer@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Iris Stolz
Referentin
Telefon: 05 41 / 71 01-132
i.stolz@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Christel Kovermann
Fotoarchiv / Online-Fotodatenbank
Telefon: 05 41 / 71 01-130
c.kovermann@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Stephanie Kalbhenn
Referentin Unternehmens- und Stiftungspartnerschaften
Telefon: 05 41 / 71 01 - 179
s.kalbhenn@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Henriette Hänsch
Referat Flucht und Migration
Telefon: 05 41 / 71 01-146
h.haensch@remove-this.tdh.de

Ihre Ansprechpartnerin

Teresa Wilmes
Referat Programme und Politik
Telefon: 05 41 / 71 01-210
t.wilmes@remove-this.tdh.de

Zurück zum Seitenanfang

Bleiben Sie doch noch einen Moment –
und abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!

Bleiben Sie informiert.
Abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!