Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Keinen Ansprechpartner in Ihrer Nähe gefunden? Dann kontaktieren Sie gern die Geschäftsstelle direkt unter verein@remove-this.tdh.de, Telefon 0541/7101-234 und wir besprechen gemeinsam, wie Sie sich in Ihrer Region aktiv für Kinder und ihre Rechte einsetzen können.


01097 Dresden

Isabelle Warschau

eMail dresden@remove-this.tdh-ag.de

01069 Dresden WeltretterTeam

Sachsen

Ana Jacinto

Telefon 0541/7101-115
eMail a.jacinto@remove-this.tdh.de

41464 Düsseldorf/Neuss

Nordrhein-Westfalen

Gerd Faruß

Telefon 02131/466022
eMail faruss.groschke@remove-this.live.de

26721 Emden

Niedersachsen

Ana Jacinto

Telefon 0541/ 7101-115
eMail a.jacinto@remove-this.tdh.de

50374 Erftstadt

Nordrhein-Westfalen

www.tdh-ag.de/erftstadt

Karoline Alich

Telefon 02233/7139394
eMail erftstadt@remove-this.tdh-ag.de

99084 Erfurt

Thüringen

Dieter Schumann

Telefon 0361/5623260
eMail schumann-dieter@remove-this.web.de

99084 Erfurt GICHIACHA

Thüringen

Ana Jacinto

Telefon 0541/ 7101-115
eMail a.jacinto@remove-this.tdh.de

45279 Essen

Nordrhein-Westfalen

Karl-Josef Joch

Telefon 0201/532219
eMail hujjoch@remove-this.t-online.de

73728 Esslingen

Baden-Württemberg

Judith Engel
73728 Esslingen

eMail judithengeles@remove-this.gmx.de

95100 Fichtelgebirge

Bayern

Monika Seidel

Telefon 09287/3993
eMail monika.seidel@remove-this.jotha.de

35066 Frankenberg/Eder

79106 Freiburg

Baden-Württemberg

www.tdh-ag.de/freiburg

Heinz Rotter

Telefon 0761/273534
eMail freiburg@remove-this.tdh-ag.de

37133 Friedland

Niedersachsen

Stefan Engelhardt

Telefon 05504/805970

74405 Gaildorf

Baden-Württemberg

www.tdh-ag.de/gaildorf

Elisabeth Diemer

eMail gaildorf@remove-this.tdh-ag.de

38518 Gifhorn/Wolfsburg

Niedersachsen

Anja Kristina Krajewski

Telefon 05371/ 5908030
eMail anjakraj@remove-this.gmail.com

Sie sehen Arbeitsgruppe 31 bis 45 von 114

<< zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 weiter >>

Zurück zum Seitenanfang

Bleiben Sie doch noch einen Moment –
und abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!

Bleiben Sie informiert.
Abonnieren Sie unseren Newsletter!

Jetzt anmelden!